» Данные отсутствуют! «
Гость!
Вам нужно пройти авторизацию,
либо зарегистрироваться!

Регистрация Вход


» Меню

» Категории

» Статистика

» Наши Друзья!

» Наш Баннер


Главная » 2009 » Март » 29 » ОН вернулся: Макс Пейн снова готов вершить правосудие
ОН вернулся: Макс Пейн снова готов вершить правосудие
21:23

Запасайтесь спиртным и готовьтесь отмечать пришествие чуть не самой ожидаемой игры, которая до настоящего момента существовала только в виде жалких слухов и спекуляций.
Сегодня Rockstar с гордостью анонсировала Max Payne 3! За разработку, увы, отвечают не финны из Remedy, а Rockstar Vancouver, известная по игре Bully. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. На главных ролях опять-таки будет Макс Пейн, давно оставивший службу в полиции и укативший навсегда из Нью-Йорка подальше от воспоминаний. Новое место жительства оказалось не лучше – тот же жестокий город, наполненный насилием, кровью и криминалом. Осталось только взять пушки в руки, включить Bullet Time на полную катушку и вперед – вершить правосудие.
«В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» - гласит пресс-релиз от Rockstar.
К слову, у Max Payne 3 уже есть официальный сайт, на котором, правда, ничего интересного не найти.
Выход Max Payne 3 состоится зимой этого года.
Категория: Разное | Просмотров: 1949 | Добавил: Dracula077 | Рейтинг: 4.4/12 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

» Мини чат

» Опрос

» Поиск